Comment pouvons-nous vous aider ?

Une question à propos d’un projet ? Planifier une réparation urgente ? Complétez le formulaire ci-dessous ou appelez-nous au 32 (0)11 64 84 09.
Vous souhaitez recevoir une offre de prix ? C’est bien plus facile au moyen de notre formulaire d’offre de prix.

Marie Curiestraat 75

3920 Lommel

+32 (0)11 64 84 09

info@polydak.be

Vous recherchez des données spécifiques ?

Poelmans Tim

Chef de projet

tim.poelmans@polydak.be

Raveel Pieter

Chef de projet

pieter@polydak.be

Dillen Roel

Département responsable de bitumen

roel@polydak.be

Snoeckx Bert

Employé technico-commercial

Responsable RH

bert@polydak.be

van Mierlo Daan

Chef de projet

daan@polydak.be

Beyens Gertjan

Responsable département PVC (PVC-TPO)

gertjan@polydak.be

Loos Jeroen

Chef de projet

jeroen@polydak.be

Gysen Ellen

adjointe administrative

ellen@polydak.be

Schuurmans Roeland

Directeur général

roeland@polydak.be

« * » indique les champs nécessaires

Prénom*
Nom*
Consentement*
Ce champ n’est utilisé qu’à des fins de validation et devrait rester inchangé.

Nous utilisons des cookies ou des technologies similaires (par exemple, des pixels ou des plug-ins de réseaux sociaux), notamment pour optimiser votre expérience d’utilisateur sur notre site Internet. Par ailleurs, nous souhaitons utiliser des cookies d’analyse et de marketing pour rendre votre visite de notre site Internet plus personnelle, pour vous envoyer des publicités ciblées et pour que nous puissions recueillir de meilleures informations sur votre utilisation de notre site Internet.

Acceptez-vous que nous utilisions des cookies pour optimiser votre expérience d’utilisateur de notre site Internet, afin que nous puissions l’améliorer et vous surprendre avec des publicités ? Dans ce cas, veuillez confirmer en cliquant sur « OK ».

Ou souhaitez-vous définir vos préférences concernant les différents types de cookies ? Ceci est possible grâce à notre politique en matière de cookies. Souhaitez-vous plus d’informations sur notre utilisation des cookies et sur la façon dont vous pouvez les supprimer ? Nous vous invitons à lire notre politique en matière de cookies.